Заказчикам


Если вы решили заказать у меня работу, будьте пожалуйста на связи. Сразу же пишите мне номер своего телефона и адрес электронной почти, можно id  странички вКонтакте.  Если вы не отвечаете на мои сообщения в течении  нескольких дней, я приступаю к выполнению следующего заказа.
 Уточники возраст ребенка. Так как на разный возраст разные задачи.
Заранее обдумайте то, что вы хотите видеть в книге. Так же продумайте в какой цветовой гамме должна быть выполнена работа, какие задания обязательно должны присутствовать , Просмотрите мои работы, возможно что то из них вы захотите видеть и в книге для своего малыша.
 Пример: " Задания на счет, собирание картинок( пазл), застежки( клепки, молнии и тд), Желательно в теплых оттенках.
Мои работы стоят не дешево. Обсудим почему:
1 На изготовление эксклюзивной работы затрачивается намного больше времени, нежели те вещи, которые изготавливаются канониром.
2 Если вы заказываете работу, то она будет выполнена согласно вашим пожеланиям.
3 В ваших руках оказывается эксклюзивная работа, второй такой вы нигде не найдете. А если вам это удастся, то она не будет похожа на вашу, т.к. каждый мастер одну и ту же операцию выполняет по своему.
5 Для изготовления ручной работы много времени тратится на подбор материалов, на разработку эскизов. Даже если основной материал нашелся быстро, то к этому материалу нужно еще подобрать декоративные элементы, фурнитуру.
6 Каждая вещ сделана руками имеет свою историю, характер  и даже душу. Когда берешь такую вещ в руки, чувствуешь их энергию, а это очень важно.
Условия работы и оплаты:
1. Сделать заказ или узнать цены на мои изделия можно в ЛС ,прикрепив фото или ссылку понравившейся работы, мы подробно все обсудим.
2. Оплата: Ваш заказ выполняется после 50% предоплаты. Остальные 50% - после изготовления работы (фото готовой работы предоставляется). Все заказы отправляю только после 100% оплаты. Оплата производится переводом на карту Сбербанк или при личной встрече.
3. Доставка:
После отправки даю Вам код, по которому можно отследить посылку.

- лично "из рук в руки";
- если Вы из другого города, то я отправляю Вам заказ Почтой России (пересылка за ваш счет).
И последнее, Я как и любой, хоть немного творческий человек предпочитаю свободу в действиях, без этого не будет хорошего результата.
Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне на электронную почту TAHI0XA26@gmail.com 
Или сообщением  В КОНТАКТЕ
С уважением , Татьяна Давлетова


1 комментарий: