Задать вопрос, или оставить отзыв

Дорогие друзья!

Мне на почту приходят очень много схожих по содержанию вопросов. Для того, что бы не отвечать на одни и те же вопросы по нескольку раз, мною было принято решение создать специальный раздел, где вы можете задать мне интересующие Вас вопросы, или же оставить свой отзыв по моим работам. 

Здесь вы можете спросить обо всем, кроме ценовой политики. Так как каждая работа по своей сути индивидуальна. 

10 комментариев:

  1. хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за книжку!
    Как принесла домой, доча сразу пропала на минут 30! На столько увлекательная: звенящая, шуршащая, разноцветная, с пуговками и замочками, с заклепками и крючочками.
    Главное - качественная. Всё прошито "на совесть". Доча как только не дергала, как ни крутила - все пуговки на месте, пожеванные буквы ничуть не испортились.
    Порожает кропотливость работы: все ниточки подобраны по цвету ткани, и даже не просто по цвету, а по тону. Если ткань желтая, то и ниточка желтая; если оранжевая, то и ниточка оранжевая. Каждая бусина бисера пришита, а не приклеена. Пуговки также по цвету цветочков, пришиты крепко на крепко, а не на пару стежков.
    Вобщем, я довольна, доче нравится - постоянно в ней колупается. И не жалею потраченных денег, хотя и стОит не дорого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за отзыв) Очень рада что дочурке понравилась книжка) Растите и развивайтесь)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна. Я не могу найти у вас на страничке ваш емейл, чтобы связаться с вами по вопросам изготовления книжки. Подскажите, плиз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Вера, Информация для связи со мной указанна в разделе "Заказчикам" . Там указана и почта куда вы мне можете написать ( TAHI0XA@bk.ru ) и так же имеется ссылка на меня в Вконтакте (https://vk.com/id153495993)

      Удалить
  3. Танечка! Спасибо большое, что нашли время и взялись сделать нам супер-книжку ко дню рождения ребёнка! Счастью и радости нашей нет границ)) Дочка с головой пропадает в книжке: ловит рыбок на удочку, дергает ёжика за веревочки, чтобы он попал домой, усаживает всех птичек в дупло и закрывает их там со словами "ааааа" ( спать пошли птички), собирает цветочки по цветам радуги)) одним словом, развивается! Спасибо за ваши золотые ручки, творческий подход и идеи, кропотливый труд и терпение! Всех вам семейных благ и творческих успехов!!!
    С уважением и признательностью
    Зоя, мама Елизаветы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за отзыв. Мне очень приятно было шить для вас книжку. Здоровья малышке!

      Удалить
  4. Здравствуйте ! Я живу в Казахстане я бы хотела заказать книжку для 5 летнего сына самую максимальной толщины ,чтобы буквы,цифры ,бусы и замки кнопки ну все чтобы было. СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БУДЕТ ЦЕНА ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. В книге может быть хоть 20 страниц. Может быть все, что вы захотите. А вот про цены лучше писать мне в контакт или на почту, так как каждая книга индивидуальна , и подход к ней так же индивидуален.

      Удалить
  5. Танюша!!! Огромное спасибо за Очень-очень интересную книгу!!! В ней, так или иначе, собраны почти все базовые понятия для развития малыша, такие как лево-право, вверх-вниз, горизонталь-вертикаль, счет, цвет, больше-меньше, геометрические фигуры, времена года и погодные явления, дом-интерьер, сад-огород, ягоды-фрукты и овощи, домашние и дикие животные, насекомые и птицы, растения-кусты и деревья, их листва и плоды. В книге использованы практически все виды застёжек липучка, кнопка магнитная и рубашечная, пуговицы на воздушных и прорезных петлях, крючки, шнуровка и молния, что помогает изучить навыки самообслуживания. Различные виды материалов и вышивка биссером для развития тактильных ощущений и мелкой моторики. Задания для развития логики, усидчивости, терпения, воображения и тренировки силы пальчиков с прищепкой, с перетяжкой и с перехватом. В общем, книжка шуршит, гремит, звенит, радует глаз и развивает чувство прекрасного!!!
    Ещё раз огромное спасибо за классный, качественный подарок, твоё терпение, понимание, золотые руки и чудесную книгу!!! Желаю бесконечную очередь заказчиков, здоровья, воплощения всех творческих планов и сбычи мечт, терпения и понимания домочадцев!!! Огромный привет Сабиночке от Дашули!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, здравствуйте! Писала Вам на электронную почту, но письма не доходят, Где я могу Вас про цены спросить? В соц.сетях я не бываю и не зарегистрирована. Спасибо.

      Удалить