понедельник, 14 марта 2016 г.

Совместный пошив по книге "Сказки для Кати"

Здравствуйте мои дорогие! 
Я начинаю набор в группу для моего первого совместного пошива по книге Сказки для Кати. Видеообзор книги можно посмотреть на сайте Yotube  пройдя по этой ссылке . Мы начинаем шить уже 1 апреля 2016 года. Осталось не так много времени  что бы подготовить все необходимые материалы.
Совместный пошив будет проходить в контакте!!!!

Сказки для Катюши.

Здравствуйте. 

Сегодня я хочу вам рассказать про свою новую книгу- "Книга сказок". В этой книге четыре  разворота и в ней можно обагрить как минимум 6 сказок : "Колобок", "Репка", "Теремок", "Маша и медведь", "Три поросенка", "Заюшкина избушка" .  Размеры книги 20х25 см. Она закрывается на магнитную застежку которую украшает пуговичка повторяющая рисунок ткани на обложке.
 В этот раз мне дали полную свободу в действиях, и вот что у меня получилось: 

Развивающая книжка от 3х до 6 лет для Дашули.

Доброго времени суток!

Как обычно не могла сразу написать про новую книгу, но вот я взялась и хочу вам про нее рассказать. Эта моя вторая книжка которую я делала для девочки Даши, но в этот раз меня попросили сшить книгу, так сказать, на вырост.  
Такая книга подойдет для ребенка от трех лет до того момента, как малыш пойдет в школу. Книга поможет быстрее выучить алфавит, как русский, так и английский, и цифры. Поможет изучить простейшие математические задачи на сложение и вычитание . Развить память и логическое мышление. 
В этой книге 4 разворота, Так же есть приложение- планшет в котором можно составлять слова.
На обложке фотография малышки, некоторые элементы я постаралась оживить на фото. Так , к примру, бантик на платье повторяет бантик на фотографии, и объемная брошка на повязке тоже выпуклая и расшита бисером. В руках девочка держит куколку, которую можно снять с книги, и она будет путешествовать по страничкам развивайки и помогать Даше справляться с заданиями. Книга закрывается на магнитную застежку. Её размеры 25 на 28 см .