пятница, 10 апреля 2015 г.

Сказки для Анюты

Здравствуйте мои дорогие.

Не прошло и пол года как я закончила еще одну свою книжку. Хочу сразу сказать , что по ходу работы над ней у меня возникло много непредвиденных моментов. То меня дочка усыпляла, Потом у нее зубки начали резаться. Долго не могла найти подходящую ткань для основы. Плюс ко всему все элементы книжки пришлось продумывать, так как все странички , кроме одной, были придуманы с нуля. И по времени на эту книжку ушло на 5 дней больше, чем обычно. Но, несмотря ни на что я все же закончила ее и результатом более чем довольна .

Книжку заказали на подарок для маленькой девочке, и попросили меня не делать мелких деталей. По мима развлекательного момента я хотела что бы книжка так же была развивающей, по этому в ней появились различные застежки, задание на сопоставление цветов.  Все персонажи книги, а их 15, выполнены в виде пальчиковых игрушек, но не смотря на это, на страничках есть места, куда зверят можно посадить, что бы они не упали.   Книжка содержат в себе четыре сказки: Репка, Колобок, Три поросенка, Лиса и заяц. 
Имя девочки выполнено объемными буквами, которые крепятся на липучку к обложке. Сзади есть карман- хранилище для всех героев сказок. 

А теперь фото: