вторник, 24 февраля 2015 г.

Книжка развивайка для девочки Амиры

Здравствуйте мои хорошие. 
Сегодня я представляю вашему вниманию новую книжку развивайку. Книжка по содержанию фактически повторяет прошлую книжку, с небольшими доработками. 
С переплетом я поработала, и теперь от мне нравится. Так же странички проклеены дублерином, но он у меня был очень плотный, книжка получилась жестковата, зато странички хорошо держат форму. Появились колокольчики и бубенчики. Книжка на магнитной застежке. 
А теперь фото: 

суббота, 7 февраля 2015 г.

Мягкая развивающая книжка для Амриты.

Всем доброго времени суток.
Сегодня я закончила шить мою первую заказную книжку. Ее заказали в подарок для девочки с чудесным и редким именем- Амрита. На момент оформления заказа малышке было всего 3 месяца. По этому я решила, что эта книжка должна быть яркой, сочной. Что в ней не должно быть очень мелких элементов и сложных задач. 
Заказчик попросил написать на обложке книги имя малышки и сделать место для фото. Так же попросил сделать 10 страничек. Все это я осуществила . Очень надеюсь что Амрите и ее родителям понравится эта развивалка, и малышка будет с удовольствием заниматься с ней. 

Размеры книжки 20х25 см , 5 разворотов, 10 страничек. Каждая страничка пронумерована. Более 30 съемных деталей 
В этой книжке я решила попробовать другой переплет, но думаю, что мне надо над ним еще работать. То, каким он у меня получился, лично я не особо довольна.

пятница, 6 февраля 2015 г.

Моя первая мягкая развивающая книжка

Всем привет.
Хочу вам рассказать о моей первой мягкой развивающей книжке.
Эту книжку я делала для своей дочери на полтора годика. Сказать что подарок ей понравился, это все ровно что ни сказать ничего. Первое время она даже спала с ней. Книжка получилась очень яркая, с съемными деталями, мягкая как подушка. Даже спустя месяц мой ребенок в день по нескольку раз занимается с ней.

В этой работе я не делала сложных задач, так как на 2 годика я планирую сшить для дочурке новую книгу, уже с усложненными заданиями.

А теперь давайте подробнее рассмотрим книжку.